Schösswender

Im Fokus: Wohnen ohne Grenzen mit vereinten Wohnbereichen Ob zum Essen, Spielen oder gemütlichen Beisammensein - für Familien, Kochbegeisterte und solche, die es noch werden wollen, bieten offene Wohnküchen einen zentralen Treffpunkt. Wohnküchen sind die Kommandozentrale, sozusagen das Herz der eigenen vier Wände. Die Verschmelzung von Küche, Ess- und Wohnzimmer sorgt für kribbelnde Spannung, überwindet traditionelle Grenzen und vereint die einzelnen Bereiche zu einem einladend wohnlichen Ganzen.
Schösswender
Unsere Lieblingsstücke

Deine Einrichtungsprofis

Lorena Gstrein

Lorena Gstrein

Einrichtung

+43 5262 6905 326 l.gstrein@foeger.at
Martina Hafele-Primus

Martina Hafele-Primus

Einrichtung

+43 5262 6905 130 m.hafele-primus@foeger.at
Gina Kramarcsik

Gina Kramarcsik

Einrichtung

+43 5262 6905 131 g.kramarcsik@foeger.at
Angelika Mungenast

Angelika Mungenast

Einrichtung

+43 5262 6905 129 a.mungenast@foeger.at
Verena Naschberger

Verena Naschberger

Einrichtung

+43 5262 6905 240 v.naschberger@foeger.at
Vilson Pertunaj

Vilson Pertunaj

Einrichtung

+43 5262 6905 229 v.pertunaj@foeger.at
Günther Prackwieser

Günther Prackwieser

Einrichtung

+43 5262 6905 225 g.prackwieser@foeger.at
Florian Spiss

Florian Spiss

Einrichtung

+43 5262 6905 243 f.spiss@foeger.at
Serdal Tekcan

Serdal Tekcan

Einrichtung

+43 5262 6905 220 s.tekcan@foeger.at
Pascal Pegan

Pascal Pegan

Einrichtung

+43 5262 6905 134 p.pegan@foeger.at
Zarlasht Habibi

Zarlasht Habibi

Einrichtung

+43 5262 6905 132 z.habibi@foeger.at