LEICHT KÜCHENSALE

Wenn Ausstellungsküchen mit bis –50% Rabatt zum echten Schnäppchenpreis rausgehen. Dann ist es föger.
Unsere LEICHT Abverkaufsküchen
“Hier kommen viele wirklich große Küchenträume und ein fast schon unglaublich kleiner Preis zusammen. Stilvoll, funktional und natürlich mit Premium-Küchenkomfort garniert. Wir freuen uns auf deinen Besuch.”

Föger Küchenexperten

Lass uns deine Traumküche finden!


Andrea Spreng

Andrea Spreng

Küche

+43 5262 6905 322 a.spreng@foeger.at
Matthias Hufnagl

Matthias Hufnagl

Küche

+43 5262 6905 324 m.hufnagl@foeger.at
Stephanie Engelhard

Stephanie Engelhard

Küche

+43 5262 6905 330 s.engelhard@foeger.at
Ing. Alexandra Gufler

Ing. Alexandra Gufler

Küche

+43 5262 6905 323 a.gufler@foeger.at
Cornelia Haas-Lipinski

Cornelia Haas-Lipinski

Küche

+43 5262 6905 329 c.haas-lipinski@foeger.at
Marion Kappel

Marion Kappel

Küche

+43 5262 6905 327 m.kappel@foeger.at
Christian Kofler

Christian Kofler

Küche

+43 5262 6905 320 c.kofler@foeger.at
Anneli Lagg

Anneli Lagg

Küche

+43 5262 6905 321 a.lagg@foeger.at
Martina Spielmann

Martina Spielmann

Küche

+43 5262 6905 325 m.spielmann@foeger.at
Lesestoff aus unserem Blog
Hersteller
Smart & komfortabel - die neuen Miele Backöfen

Smart & komfortabel - die neuen Miele Backöfen

Mehr Eleganz, mehr Komfort und mehr Leistung fürs Geld – mit neuen, smarten Backöfen wertet Miele die erfolgreiche Einstiegsklasse seiner Backöfen weite...
Aktuelles & Trends
Weltneuheit Alpinova bei Föger

Weltneuheit Alpinova bei Föger

Die erste Re-Stoning Küchenarbeitsplatte der Welt.
Hersteller
Bora X BO – Die neue Leichtigkeit des Kochens

Bora X BO – Die neue Leichtigkeit des Kochens

Der BORA X BO kann braten, backen, dämpfen und vieles mehr, ist dabei kinderleicht bedienbar und reinigt sich nach dem Gebrauch wieder selbst blitzblank.
Hersteller
MIELE – Kochkunst in innovativer Vollendung

MIELE – Kochkunst in innovativer Vollendung

Miele steht seit der Gründung für begeisternde Innovationen, die Exzellenz neu definieren. Mit dem Dialoggarer folgt Miele diesem unbedingten Anspruch und ...
Hersteller
Bora S Pure. Multitalent & Raumwunder für deine Küche

Bora S Pure. Multitalent & Raumwunder für deine Küche

Boras neues Induktions-Kochfeld mit integriertem Abzug bietet beste Performance bei optimaler Raumausnutzung.
Küche
AEG – Geschmack neu definiert

AEG – Geschmack neu definiert

Für alle, die einfach mehr erwarten. Mit AEG in deiner Küche von Föger erfindest du Genuss immer wieder neu. Nachhaltig und ohne auf guten Geschmack zu ve...
Küche
Neff bringt Spaß in deine Küche.

Neff bringt Spaß in deine Küche.

Föger Küchen mit innovativen Lösungen von Neff machen das Kochen zum Vergnügen.
Nichts für dich dabei gewesen?

Nichts für dich dabei gewesen?

Hier findest du noch viel mehr spannende, unterhaltsame und informative Artikel aus unserer Möbelwelt.