Disselkamp

Disselkamp ist ein innovatives Unternehmen mit langjähriger Tradition in der Möbelherstellung und einem hohen Qualitätsanspruch. Das Ziel ist es, den vorhandenen Raum in ein Schlafzimmer zu verwandeln, das durch hochwertige Möbel geprägt ist. Vom Bett über den Kleiderschrank bis zur Kommode bietet Disselkamp eine große Auswahl an individuellen Wohn- und Lebensqualitäten, die den Ansprüchen und Bedürfnissen jedes Kunden gerecht werden.
Disselkamp
Unsere Lieblingsstücke
Produkt

Deine Einrichtungsprofis

Mehmet Abes

Mehmet Abes

Einrichtung

+43 5262 6905 228 m.abes@foeger.at
Lorena Gstrein

Lorena Gstrein

Einrichtung

+43 5262 6905 326 l.gstrein@foeger.at
Martina Hafele-Primus

Martina Hafele-Primus

Einrichtung

+43 5262 6905 130 m.hafele-primus@foeger.at
Gina Kramarcsik

Gina Kramarcsik

Einrichtung

+43 5262 6905 131 g.kramarcsik@foeger.at
Angelika Mungenast

Angelika Mungenast

Einrichtung

+43 5262 6905 129 a.mungenast@foeger.at
Verena Naschberger

Verena Naschberger

Einrichtung

+43 5262 6905 240 v.naschberger@foeger.at
Larissa Neurauter

Larissa Neurauter

Einrichtung

+43 5262 6905 137 l.neurauter@foeger.at
Vilson Pertunaj

Vilson Pertunaj

Einrichtung

+43 5262 6905 229 v.pertunaj@foeger.at
Günther Prackwieser

Günther Prackwieser

Einrichtung

+43 5262 6905 225 g.prackwieser@foeger.at
Florian Spiss

Florian Spiss

Einrichtung

+43 5262 6905 243 f.spiss@foeger.at
Serdal Tekcan

Serdal Tekcan

Einrichtung

+43 5262 6905 220 s.tekcan@foeger.at
Pascal Pegan

Pascal Pegan

Einrichtung

+43 5262 6905 134 p.pegan@foeger.at