Bert Plantagie

Die bert plantagie Kollektion besteht aus zeitlosen und gleichzeitig modernen Designermöbeln. In Zusammenarbeit mit talentierten Designern, wie Stefan Steenkist, Frans Schrofer, Thijs Smeets und Hans Daalder wurde eine umfassende Kollektion erstellt, deren Schlüsselelement ihre Individualisierbarkeit ist. Die bert plantagie Kollektion ist bekannt für ihre vielen Möglichkeiten: Die Möbelstücke werden auf Bestellung von Fachpersonal von Hand gefertigt und bieten dabei unvergleichliche Individualisierungsmöglichkeiten, wie zweifarbige Polsterung, maßgefertigte Gestelle in der Farbe der Wahl sowie viele unterschiedliche Größen und Maße.
Bert Plantagie
Unsere Lieblingsstücke

Deine Einrichtungsprofis

Lorena Gstrein

Lorena Gstrein

Einrichtung

+43 5262 6905 326 l.gstrein@foeger.at
Martina Hafele-Primus

Martina Hafele-Primus

Einrichtung

+43 5262 6905 130 m.hafele-primus@foeger.at
Gina Kramarcsik

Gina Kramarcsik

Einrichtung

+43 5262 6905 131 g.kramarcsik@foeger.at
Angelika Mungenast

Angelika Mungenast

Einrichtung

+43 5262 6905 129 a.mungenast@foeger.at
Verena Naschberger

Verena Naschberger

Einrichtung

+43 5262 6905 240 v.naschberger@foeger.at
Vilson Pertunaj

Vilson Pertunaj

Einrichtung

+43 5262 6905 229 v.pertunaj@foeger.at
Günther Prackwieser

Günther Prackwieser

Einrichtung

+43 5262 6905 225 g.prackwieser@foeger.at
Florian Spiss

Florian Spiss

Einrichtung

+43 5262 6905 243 f.spiss@foeger.at
Serdal Tekcan

Serdal Tekcan

Einrichtung

+43 5262 6905 220 s.tekcan@foeger.at
Pascal Pegan

Pascal Pegan

Einrichtung

+43 5262 6905 134 p.pegan@foeger.at
Zarlasht Habibi

Zarlasht Habibi

Einrichtung

+43 5262 6905 132 z.habibi@foeger.at